横浜市営バス22系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

栗の沢:2021年12月3日(金) 08:06発

所要時間(概算)
07:50発 保土ケ谷駅西口
07:51着
07:51発
帷子町会館前
07:52着
07:52発
大門通
07:53着
07:53発
神明社前
07:54着
07:54発
星川町
07:55着
07:55発
星川駅前
07:57着
07:57発
星川小学校前
08:00着
08:00発
和田町駅
08:02着
08:02発
仏向小学校
08:03着
08:03発
仏向町団地
08:04着
08:04発
仏向向原
08:05着
08:05発
けやき公園
08:06着
08:06発
栗の沢
08:07着
08:07発
橘中学校 1分
08:08着
08:08発
仏向無線塔 2分
08:10着
08:10発
藤塚インター 4分
08:11着
08:11発
富士見橋東 5分
08:12着
08:12発
花見台西 6分
08:14着
08:14発
桜丘高校前 8分
08:15着
08:15発
岩崎中学校前 9分
08:16着
08:16発
桜ケ丘二丁目 10分
08:17着
08:17発
桜台小学校前 11分
08:18着
08:18発
桜ケ丘 12分
08:20着
08:20発
帷子町会館前 14分
08:24着
保土ケ谷駅西口 18分