横浜市営バス22系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

栗の沢:2021年12月3日(金) 07:02発

所要時間(概算)
06:48発 保土ケ谷駅西口
06:49着
06:49発
帷子町会館前
06:50着
06:50発
大門通
06:51着
06:51発
神明社前
06:52着
06:52発
星川町
06:53着
06:53発
星川駅前
06:54着
06:54発
星川小学校前
06:56着
06:56発
和田町駅
06:58着
06:58発
仏向小学校
06:59着
06:59発
仏向町団地
07:00着
07:00発
仏向向原
07:01着
07:01発
けやき公園
07:02着
07:02発
栗の沢
07:03着
07:03発
橘中学校 1分
07:04着
07:04発
仏向無線塔 2分
07:06着
07:06発
藤塚インター 4分
07:07着
07:07発
富士見橋東 5分
07:08着
07:08発
花見台西 6分
07:10着
07:10発
桜丘高校前 8分
07:11着
07:11発
岩崎中学校前 9分
07:12着
07:12発
桜ケ丘二丁目 10分
07:13着
07:13発
桜台小学校前 11分
07:14着
07:14発
桜ケ丘 12分
07:16着
07:16発
帷子町会館前 14分
07:21着
保土ケ谷駅西口 19分