横浜市営バス22系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

帷子町会館前:2021年12月4日(土) 08:40発

所要時間(概算)
08:11発 保土ケ谷駅西口
08:12着
08:12発
帷子町会館前
08:13着
08:13発
大門通
08:14着
08:14発
神明社前
08:15着
08:15発
星川町
08:16着
08:16発
星川駅前
08:17着
08:17発
星川小学校前
08:20着
08:20発
和田町駅
08:22着
08:22発
仏向小学校
08:23着
08:23発
仏向町団地
08:24着
08:24発
仏向向原
08:25着
08:25発
けやき公園
08:26着
08:26発
栗の沢
08:27着
08:27発
橘中学校
08:28着
08:28発
仏向無線塔
08:30着
08:30発
藤塚インター
08:31着
08:31発
富士見橋東
08:32着
08:32発
花見台西
08:34着
08:34発
桜丘高校前
08:35着
08:35発
岩崎中学校前
08:36着
08:36発
桜ケ丘二丁目
08:37着
08:37発
桜台小学校前
08:38着
08:38発
桜ケ丘
08:40着
08:40発
帷子町会館前
08:45着
保土ケ谷駅西口 5分