横浜市営バス22系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

帷子町会館前:2021年12月4日(土) 06:46発

所要時間(概算)
06:18発 保土ケ谷駅西口
06:19着
06:19発
帷子町会館前
06:20着
06:20発
大門通
06:21着
06:21発
神明社前
06:22着
06:22発
星川町
06:23着
06:23発
星川駅前
06:24着
06:24発
星川小学校前
06:26着
06:26発
和田町駅
06:28着
06:28発
仏向小学校
06:29着
06:29発
仏向町団地
06:30着
06:30発
仏向向原
06:31着
06:31発
けやき公園
06:32着
06:32発
栗の沢
06:33着
06:33発
橘中学校
06:34着
06:34発
仏向無線塔
06:36着
06:36発
藤塚インター
06:37着
06:37発
富士見橋東
06:38着
06:38発
花見台西
06:40着
06:40発
桜丘高校前
06:41着
06:41発
岩崎中学校前
06:42着
06:42発
桜ケ丘二丁目
06:43着
06:43発
桜台小学校前
06:44着
06:44発
桜ケ丘
06:46着
06:46発
帷子町会館前
06:51着
保土ケ谷駅西口 5分