横浜市営バス22系統
仏向地域ケアプラザ前,和田町駅方面

神明社前:2021年2月27日(土) 16:40発

所要時間(概算)
16:37発 保土ケ谷駅西口
16:38着
16:38発
帷子町会館前
16:39着
16:39発
大門通
16:40着
16:40発
神明社前
16:41着
16:41発
星川町 1分
16:42着
16:42発
星川駅前 2分
16:44着
16:44発
星川小学校前 4分
16:47着
16:47発
和田町駅 7分
16:49着
16:49発
仏向小学校 9分
16:50着
16:50発
仏向町団地 10分
16:51着
16:51発
仏向向原 11分
16:52着
16:52発
けやき公園 12分
16:53着
16:53発
栗の沢 13分
16:54着
16:54発
橘中学校 14分
16:56着
16:56発
仏向地域ケアプラザ前 16分
16:57着
16:57発
福田園芸前 17分
16:58着
16:58発
矢シ塚公園入口 18分
16:59着
16:59発
消防器具置き場前 19分
17:00着
17:00発
仏向原坂 20分
17:01着
17:01発
黄金湯前 21分
17:04着
和田町駅 24分