横浜市営バス22系統
仏向地域ケアプラザ前,和田町駅方面

神明社前:2021年2月27日(土) 14:35発

所要時間(概算)
14:32発 保土ケ谷駅西口
14:33着
14:33発
帷子町会館前
14:34着
14:34発
大門通
14:35着
14:35発
神明社前
14:36着
14:36発
星川町 1分
14:37着
14:37発
星川駅前 2分
14:39着
14:39発
星川小学校前 4分
14:42着
14:42発
和田町駅 7分
14:44着
14:44発
仏向小学校 9分
14:45着
14:45発
仏向町団地 10分
14:46着
14:46発
仏向向原 11分
14:47着
14:47発
けやき公園 12分
14:48着
14:48発
栗の沢 13分
14:49着
14:49発
橘中学校 14分
14:51着
14:51発
仏向地域ケアプラザ前 16分
14:52着
14:52発
福田園芸前 17分
14:53着
14:53発
矢シ塚公園入口 18分
14:54着
14:54発
消防器具置き場前 19分
14:55着
14:55発
仏向原坂 20分
14:56着
14:56発
黄金湯前 21分
14:59着
和田町駅 24分