横浜市営バス22系統
仏向地域ケアプラザ前,和田町駅方面

神明社前:2021年3月3日(水) 15:40発

所要時間(概算)
15:37発 保土ケ谷駅西口
15:38着
15:38発
帷子町会館前
15:39着
15:39発
大門通
15:40着
15:40発
神明社前
15:41着
15:41発
星川町 1分
15:42着
15:42発
星川駅前 2分
15:44着
15:44発
星川小学校前 4分
15:47着
15:47発
和田町駅 7分
15:49着
15:49発
仏向小学校 9分
15:50着
15:50発
仏向町団地 10分
15:51着
15:51発
仏向向原 11分
15:52着
15:52発
けやき公園 12分
15:53着
15:53発
栗の沢 13分
15:54着
15:54発
橘中学校 14分
15:56着
15:56発
仏向地域ケアプラザ前 16分
15:57着
15:57発
福田園芸前 17分
15:58着
15:58発
矢シ塚公園入口 18分
15:59着
15:59発
消防器具置き場前 19分
16:00着
16:00発
仏向原坂 20分
16:01着
16:01発
黄金湯前 21分
16:04着
和田町駅 24分