横浜市営バス22系統
仏向地域ケアプラザ前,和田町駅方面

神明社前:2021年3月3日(水) 14:05発

所要時間(概算)
14:02発 保土ケ谷駅西口
14:03着
14:03発
帷子町会館前
14:04着
14:04発
大門通
14:05着
14:05発
神明社前
14:06着
14:06発
星川町 1分
14:07着
14:07発
星川駅前 2分
14:09着
14:09発
星川小学校前 4分
14:12着
14:12発
和田町駅 7分
14:14着
14:14発
仏向小学校 9分
14:15着
14:15発
仏向町団地 10分
14:16着
14:16発
仏向向原 11分
14:17着
14:17発
けやき公園 12分
14:18着
14:18発
栗の沢 13分
14:19着
14:19発
橘中学校 14分
14:21着
14:21発
仏向地域ケアプラザ前 16分
14:22着
14:22発
福田園芸前 17分
14:23着
14:23発
矢シ塚公園入口 18分
14:24着
14:24発
消防器具置き場前 19分
14:25着
14:25発
仏向原坂 20分
14:26着
14:26発
黄金湯前 21分
14:29着
和田町駅 24分