横浜市営バス22系統
仏向原坂,黄金湯前,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年2月27日(土) 12:36発

所要時間(概算)
12:12発 和田町駅
12:15着
12:15発
黄金湯前
12:16着
12:16発
仏向原坂
12:17着
12:17発
消防器具置き場前
12:18着
12:18発
矢シ塚公園入口
12:19着
12:19発
福田園芸前
12:20着
12:20発
仏向地域ケアプラザ前
12:22着
12:22発
橘中学校
12:23着
12:23発
栗の沢
12:24着
12:24発
けやき公園
12:25着
12:25発
仏向向原
12:26着
12:26発
仏向町団地
12:27着
12:27発
仏向小学校
12:29着
12:29発
和田町駅
12:32着
12:32発
星川小学校前
12:34着
12:34発
星川駅前
12:35着
12:35発
星川町
12:36着
12:36発
神明社前
12:38着
12:38発
大門通 2分
12:40着
12:40発
帷子町会館前 4分
12:42着
保土ケ谷駅西口 6分