横浜市営バス22系統
仏向原坂,黄金湯前,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年2月27日(土) 11:00発

所要時間(概算)
10:36発 和田町駅
10:39着
10:39発
黄金湯前
10:40着
10:40発
仏向原坂
10:41着
10:41発
消防器具置き場前
10:42着
10:42発
矢シ塚公園入口
10:43着
10:43発
福田園芸前
10:44着
10:44発
仏向地域ケアプラザ前
10:46着
10:46発
橘中学校
10:47着
10:47発
栗の沢
10:48着
10:48発
けやき公園
10:49着
10:49発
仏向向原
10:50着
10:50発
仏向町団地
10:51着
10:51発
仏向小学校
10:53着
10:53発
和田町駅
10:56着
10:56発
星川小学校前
10:58着
10:58発
星川駅前
10:59着
10:59発
星川町
11:00着
11:00発
神明社前
11:02着
11:02発
大門通 2分
11:04着
11:04発
帷子町会館前 4分
11:06着
保土ケ谷駅西口 6分