横浜市営バス22系統
仏向原坂,黄金湯前,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 11:30発

所要時間(概算)
11:06発 和田町駅
11:09着
11:09発
黄金湯前
11:10着
11:10発
仏向原坂
11:11着
11:11発
消防器具置き場前
11:12着
11:12発
矢シ塚公園入口
11:13着
11:13発
福田園芸前
11:14着
11:14発
仏向地域ケアプラザ前
11:16着
11:16発
橘中学校
11:17着
11:17発
栗の沢
11:18着
11:18発
けやき公園
11:19着
11:19発
仏向向原
11:20着
11:20発
仏向町団地
11:21着
11:21発
仏向小学校
11:23着
11:23発
和田町駅
11:26着
11:26発
星川小学校前
11:28着
11:28発
星川駅前
11:29着
11:29発
星川町
11:30着
11:30発
神明社前
11:32着
11:32発
大門通 2分
11:34着
11:34発
帷子町会館前 4分
11:36着
保土ケ谷駅西口 6分