横浜市営バス22系統
仏向原坂,黄金湯前,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 09:57発

所要時間(概算)
09:33発 和田町駅
09:36着
09:36発
黄金湯前
09:37着
09:37発
仏向原坂
09:38着
09:38発
消防器具置き場前
09:39着
09:39発
矢シ塚公園入口
09:40着
09:40発
福田園芸前
09:41着
09:41発
仏向地域ケアプラザ前
09:43着
09:43発
橘中学校
09:44着
09:44発
栗の沢
09:45着
09:45発
けやき公園
09:46着
09:46発
仏向向原
09:47着
09:47発
仏向町団地
09:48着
09:48発
仏向小学校
09:50着
09:50発
和田町駅
09:53着
09:53発
星川小学校前
09:55着
09:55発
星川駅前
09:56着
09:56発
星川町
09:57着
09:57発
神明社前
09:59着
09:59発
大門通 2分
10:01着
10:01発
帷子町会館前 4分
10:03着
保土ケ谷駅西口 6分