横浜市営バス22系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年2月27日(土) 21:05発

所要時間(概算)
20:37発 保土ケ谷駅西口
20:38着
20:38発
帷子町会館前
20:40着
20:40発
桜ケ丘
20:41着
20:41発
桜台小学校前
20:42着
20:42発
桜ケ丘二丁目
20:43着
20:43発
岩崎中学校前
20:44着
20:44発
桜丘高校前
20:46着
20:46発
花見台西
20:47着
20:47発
富士見橋東
20:48着
20:48発
藤塚インター
20:50着
20:50発
仏向無線塔
20:51着
20:51発
橘中学校
20:52着
20:52発
栗の沢
20:53着
20:53発
けやき公園
20:54着
20:54発
仏向向原
20:55着
20:55発
仏向町団地
20:56着
20:56発
仏向小学校
20:58着
20:58発
和田町駅
21:01着
21:01発
星川小学校前
21:03着
21:03発
星川駅前
21:04着
21:04発
星川町
21:05着
21:05発
神明社前
21:07着
21:07発
大門通 2分
21:09着
21:09発
帷子町会館前 4分
21:11着
保土ケ谷駅西口 6分