横浜市営バス22系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年2月27日(土) 19:46発

所要時間(概算)
19:18発 保土ケ谷駅西口
19:19着
19:19発
帷子町会館前
19:21着
19:21発
桜ケ丘
19:22着
19:22発
桜台小学校前
19:23着
19:23発
桜ケ丘二丁目
19:24着
19:24発
岩崎中学校前
19:25着
19:25発
桜丘高校前
19:27着
19:27発
花見台西
19:28着
19:28発
富士見橋東
19:29着
19:29発
藤塚インター
19:31着
19:31発
仏向無線塔
19:32着
19:32発
橘中学校
19:33着
19:33発
栗の沢
19:34着
19:34発
けやき公園
19:35着
19:35発
仏向向原
19:36着
19:36発
仏向町団地
19:37着
19:37発
仏向小学校
19:39着
19:39発
和田町駅
19:42着
19:42発
星川小学校前
19:44着
19:44発
星川駅前
19:45着
19:45発
星川町
19:46着
19:46発
神明社前
19:48着
19:48発
大門通 2分
19:50着
19:50発
帷子町会館前 4分
19:52着
保土ケ谷駅西口 6分