横浜市営バス22系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年2月27日(土) 18:21発

所要時間(概算)
17:53発 保土ケ谷駅西口
17:54着
17:54発
帷子町会館前
17:56着
17:56発
桜ケ丘
17:57着
17:57発
桜台小学校前
17:58着
17:58発
桜ケ丘二丁目
17:59着
17:59発
岩崎中学校前
18:00着
18:00発
桜丘高校前
18:02着
18:02発
花見台西
18:03着
18:03発
富士見橋東
18:04着
18:04発
藤塚インター
18:06着
18:06発
仏向無線塔
18:07着
18:07発
橘中学校
18:08着
18:08発
栗の沢
18:09着
18:09発
けやき公園
18:10着
18:10発
仏向向原
18:11着
18:11発
仏向町団地
18:12着
18:12発
仏向小学校
18:14着
18:14発
和田町駅
18:17着
18:17発
星川小学校前
18:19着
18:19発
星川駅前
18:20着
18:20発
星川町
18:21着
18:21発
神明社前
18:23着
18:23発
大門通 2分
18:25着
18:25発
帷子町会館前 4分
18:27着
保土ケ谷駅西口 6分