横浜市営バス22系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年2月27日(土) 17:18発

所要時間(概算)
16:50発 保土ケ谷駅西口
16:51着
16:51発
帷子町会館前
16:53着
16:53発
桜ケ丘
16:54着
16:54発
桜台小学校前
16:55着
16:55発
桜ケ丘二丁目
16:56着
16:56発
岩崎中学校前
16:57着
16:57発
桜丘高校前
16:59着
16:59発
花見台西
17:00着
17:00発
富士見橋東
17:01着
17:01発
藤塚インター
17:03着
17:03発
仏向無線塔
17:04着
17:04発
橘中学校
17:05着
17:05発
栗の沢
17:06着
17:06発
けやき公園
17:07着
17:07発
仏向向原
17:08着
17:08発
仏向町団地
17:09着
17:09発
仏向小学校
17:11着
17:11発
和田町駅
17:14着
17:14発
星川小学校前
17:16着
17:16発
星川駅前
17:17着
17:17発
星川町
17:18着
17:18発
神明社前
17:20着
17:20発
大門通 2分
17:22着
17:22発
帷子町会館前 4分
17:24着
保土ケ谷駅西口 6分