横浜市営バス22系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年2月27日(土) 16:24発

所要時間(概算)
15:56発 保土ケ谷駅西口
15:57着
15:57発
帷子町会館前
15:59着
15:59発
桜ケ丘
16:00着
16:00発
桜台小学校前
16:01着
16:01発
桜ケ丘二丁目
16:02着
16:02発
岩崎中学校前
16:03着
16:03発
桜丘高校前
16:05着
16:05発
花見台西
16:06着
16:06発
富士見橋東
16:07着
16:07発
藤塚インター
16:09着
16:09発
仏向無線塔
16:10着
16:10発
橘中学校
16:11着
16:11発
栗の沢
16:12着
16:12発
けやき公園
16:13着
16:13発
仏向向原
16:14着
16:14発
仏向町団地
16:15着
16:15発
仏向小学校
16:17着
16:17発
和田町駅
16:20着
16:20発
星川小学校前
16:22着
16:22発
星川駅前
16:23着
16:23発
星川町
16:24着
16:24発
神明社前
16:26着
16:26発
大門通 2分
16:28着
16:28発
帷子町会館前 4分
16:30着
保土ケ谷駅西口 6分