横浜市営バス22系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年2月27日(土) 15:24発

所要時間(概算)
14:56発 保土ケ谷駅西口
14:57着
14:57発
帷子町会館前
14:59着
14:59発
桜ケ丘
15:00着
15:00発
桜台小学校前
15:01着
15:01発
桜ケ丘二丁目
15:02着
15:02発
岩崎中学校前
15:03着
15:03発
桜丘高校前
15:05着
15:05発
花見台西
15:06着
15:06発
富士見橋東
15:07着
15:07発
藤塚インター
15:09着
15:09発
仏向無線塔
15:10着
15:10発
橘中学校
15:11着
15:11発
栗の沢
15:12着
15:12発
けやき公園
15:13着
15:13発
仏向向原
15:14着
15:14発
仏向町団地
15:15着
15:15発
仏向小学校
15:17着
15:17発
和田町駅
15:20着
15:20発
星川小学校前
15:22着
15:22発
星川駅前
15:23着
15:23発
星川町
15:24着
15:24発
神明社前
15:26着
15:26発
大門通 2分
15:28着
15:28発
帷子町会館前 4分
15:30着
保土ケ谷駅西口 6分