横浜市営バス22系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年2月27日(土) 14:19発

所要時間(概算)
13:51発 保土ケ谷駅西口
13:52着
13:52発
帷子町会館前
13:54着
13:54発
桜ケ丘
13:55着
13:55発
桜台小学校前
13:56着
13:56発
桜ケ丘二丁目
13:57着
13:57発
岩崎中学校前
13:58着
13:58発
桜丘高校前
14:00着
14:00発
花見台西
14:01着
14:01発
富士見橋東
14:02着
14:02発
藤塚インター
14:04着
14:04発
仏向無線塔
14:05着
14:05発
橘中学校
14:06着
14:06発
栗の沢
14:07着
14:07発
けやき公園
14:08着
14:08発
仏向向原
14:09着
14:09発
仏向町団地
14:10着
14:10発
仏向小学校
14:12着
14:12発
和田町駅
14:15着
14:15発
星川小学校前
14:17着
14:17発
星川駅前
14:18着
14:18発
星川町
14:19着
14:19発
神明社前
14:21着
14:21発
大門通 2分
14:23着
14:23発
帷子町会館前 4分
14:25着
保土ケ谷駅西口 6分