横浜市営バス22系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年2月27日(土) 13:21発

所要時間(概算)
12:53発 保土ケ谷駅西口
12:54着
12:54発
帷子町会館前
12:56着
12:56発
桜ケ丘
12:57着
12:57発
桜台小学校前
12:58着
12:58発
桜ケ丘二丁目
12:59着
12:59発
岩崎中学校前
13:00着
13:00発
桜丘高校前
13:02着
13:02発
花見台西
13:03着
13:03発
富士見橋東
13:04着
13:04発
藤塚インター
13:06着
13:06発
仏向無線塔
13:07着
13:07発
橘中学校
13:08着
13:08発
栗の沢
13:09着
13:09発
けやき公園
13:10着
13:10発
仏向向原
13:11着
13:11発
仏向町団地
13:12着
13:12発
仏向小学校
13:14着
13:14発
和田町駅
13:17着
13:17発
星川小学校前
13:19着
13:19発
星川駅前
13:20着
13:20発
星川町
13:21着
13:21発
神明社前
13:23着
13:23発
大門通 2分
13:25着
13:25発
帷子町会館前 4分
13:27着
保土ケ谷駅西口 6分