横浜市営バス22系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年2月27日(土) 11:40発

所要時間(概算)
11:12発 保土ケ谷駅西口
11:13着
11:13発
帷子町会館前
11:15着
11:15発
桜ケ丘
11:16着
11:16発
桜台小学校前
11:17着
11:17発
桜ケ丘二丁目
11:18着
11:18発
岩崎中学校前
11:19着
11:19発
桜丘高校前
11:21着
11:21発
花見台西
11:22着
11:22発
富士見橋東
11:23着
11:23発
藤塚インター
11:25着
11:25発
仏向無線塔
11:26着
11:26発
橘中学校
11:27着
11:27発
栗の沢
11:28着
11:28発
けやき公園
11:29着
11:29発
仏向向原
11:30着
11:30発
仏向町団地
11:31着
11:31発
仏向小学校
11:33着
11:33発
和田町駅
11:36着
11:36発
星川小学校前
11:38着
11:38発
星川駅前
11:39着
11:39発
星川町
11:40着
11:40発
神明社前
11:42着
11:42発
大門通 2分
11:44着
11:44発
帷子町会館前 4分
11:46着
保土ケ谷駅西口 6分