横浜市営バス22系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年2月27日(土) 09:20発

所要時間(概算)
08:52発 保土ケ谷駅西口
08:53着
08:53発
帷子町会館前
08:55着
08:55発
桜ケ丘
08:56着
08:56発
桜台小学校前
08:57着
08:57発
桜ケ丘二丁目
08:58着
08:58発
岩崎中学校前
08:59着
08:59発
桜丘高校前
09:01着
09:01発
花見台西
09:02着
09:02発
富士見橋東
09:03着
09:03発
藤塚インター
09:05着
09:05発
仏向無線塔
09:06着
09:06発
橘中学校
09:07着
09:07発
栗の沢
09:08着
09:08発
けやき公園
09:09着
09:09発
仏向向原
09:10着
09:10発
仏向町団地
09:11着
09:11発
仏向小学校
09:13着
09:13発
和田町駅
09:16着
09:16発
星川小学校前
09:18着
09:18発
星川駅前
09:19着
09:19発
星川町
09:20着
09:20発
神明社前
09:22着
09:22発
大門通 2分
09:24着
09:24発
帷子町会館前 4分
09:26着
保土ケ谷駅西口 6分