横浜市営バス22系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 22:19発

所要時間(概算)
21:52発 保土ケ谷駅西口
21:53着
21:53発
帷子町会館前
21:55着
21:55発
桜ケ丘
21:56着
21:56発
桜台小学校前
21:57着
21:57発
桜ケ丘二丁目
21:58着
21:58発
岩崎中学校前
21:59着
21:59発
桜丘高校前
22:01着
22:01発
花見台西
22:02着
22:02発
富士見橋東
22:03着
22:03発
藤塚インター
22:05着
22:05発
仏向無線塔
22:06着
22:06発
橘中学校
22:07着
22:07発
栗の沢
22:08着
22:08発
けやき公園
22:09着
22:09発
仏向向原
22:10着
22:10発
仏向町団地
22:11着
22:11発
仏向小学校
22:13着
22:13発
和田町駅
22:15着
22:15発
星川小学校前
22:17着
22:17発
星川駅前
22:18着
22:18発
星川町
22:19着
22:19発
神明社前
22:20着
22:20発
大門通 1分
22:22着
22:22発
帷子町会館前 3分
22:25着
保土ケ谷駅西口 6分