横浜市営バス22系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 21:30発

所要時間(概算)
21:03発 保土ケ谷駅西口
21:04着
21:04発
帷子町会館前
21:06着
21:06発
桜ケ丘
21:07着
21:07発
桜台小学校前
21:08着
21:08発
桜ケ丘二丁目
21:09着
21:09発
岩崎中学校前
21:10着
21:10発
桜丘高校前
21:12着
21:12発
花見台西
21:13着
21:13発
富士見橋東
21:14着
21:14発
藤塚インター
21:16着
21:16発
仏向無線塔
21:17着
21:17発
橘中学校
21:18着
21:18発
栗の沢
21:19着
21:19発
けやき公園
21:20着
21:20発
仏向向原
21:21着
21:21発
仏向町団地
21:22着
21:22発
仏向小学校
21:24着
21:24発
和田町駅
21:26着
21:26発
星川小学校前
21:28着
21:28発
星川駅前
21:29着
21:29発
星川町
21:30着
21:30発
神明社前
21:32着
21:32発
大門通 2分
21:34着
21:34発
帷子町会館前 4分
21:36着
保土ケ谷駅西口 6分