横浜市営バス22系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 20:46発

所要時間(概算)
20:18発 保土ケ谷駅西口
20:19着
20:19発
帷子町会館前
20:21着
20:21発
桜ケ丘
20:22着
20:22発
桜台小学校前
20:23着
20:23発
桜ケ丘二丁目
20:24着
20:24発
岩崎中学校前
20:25着
20:25発
桜丘高校前
20:27着
20:27発
花見台西
20:28着
20:28発
富士見橋東
20:29着
20:29発
藤塚インター
20:31着
20:31発
仏向無線塔
20:32着
20:32発
橘中学校
20:33着
20:33発
栗の沢
20:34着
20:34発
けやき公園
20:35着
20:35発
仏向向原
20:36着
20:36発
仏向町団地
20:37着
20:37発
仏向小学校
20:39着
20:39発
和田町駅
20:42着
20:42発
星川小学校前
20:44着
20:44発
星川駅前
20:45着
20:45発
星川町
20:46着
20:46発
神明社前
20:48着
20:48発
大門通 2分
20:50着
20:50発
帷子町会館前 4分
20:52着
保土ケ谷駅西口 6分