横浜市営バス22系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 20:03発

所要時間(概算)
19:35発 保土ケ谷駅西口
19:36着
19:36発
帷子町会館前
19:38着
19:38発
桜ケ丘
19:39着
19:39発
桜台小学校前
19:40着
19:40発
桜ケ丘二丁目
19:41着
19:41発
岩崎中学校前
19:42着
19:42発
桜丘高校前
19:44着
19:44発
花見台西
19:45着
19:45発
富士見橋東
19:46着
19:46発
藤塚インター
19:48着
19:48発
仏向無線塔
19:49着
19:49発
橘中学校
19:50着
19:50発
栗の沢
19:51着
19:51発
けやき公園
19:52着
19:52発
仏向向原
19:53着
19:53発
仏向町団地
19:54着
19:54発
仏向小学校
19:56着
19:56発
和田町駅
19:59着
19:59発
星川小学校前
20:01着
20:01発
星川駅前
20:02着
20:02発
星川町
20:03着
20:03発
神明社前
20:05着
20:05発
大門通 2分
20:07着
20:07発
帷子町会館前 4分
20:09着
保土ケ谷駅西口 6分