横浜市営バス22系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 19:15発

所要時間(概算)
18:47発 保土ケ谷駅西口
18:48着
18:48発
帷子町会館前
18:50着
18:50発
桜ケ丘
18:51着
18:51発
桜台小学校前
18:52着
18:52発
桜ケ丘二丁目
18:53着
18:53発
岩崎中学校前
18:54着
18:54発
桜丘高校前
18:56着
18:56発
花見台西
18:57着
18:57発
富士見橋東
18:58着
18:58発
藤塚インター
19:00着
19:00発
仏向無線塔
19:01着
19:01発
橘中学校
19:02着
19:02発
栗の沢
19:03着
19:03発
けやき公園
19:04着
19:04発
仏向向原
19:05着
19:05発
仏向町団地
19:06着
19:06発
仏向小学校
19:08着
19:08発
和田町駅
19:11着
19:11発
星川小学校前
19:13着
19:13発
星川駅前
19:14着
19:14発
星川町
19:15着
19:15発
神明社前
19:17着
19:17発
大門通 2分
19:19着
19:19発
帷子町会館前 4分
19:21着
保土ケ谷駅西口 6分