横浜市営バス22系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 18:39発

所要時間(概算)
18:11発 保土ケ谷駅西口
18:12着
18:12発
帷子町会館前
18:14着
18:14発
桜ケ丘
18:15着
18:15発
桜台小学校前
18:16着
18:16発
桜ケ丘二丁目
18:17着
18:17発
岩崎中学校前
18:18着
18:18発
桜丘高校前
18:20着
18:20発
花見台西
18:21着
18:21発
富士見橋東
18:22着
18:22発
藤塚インター
18:24着
18:24発
仏向無線塔
18:25着
18:25発
橘中学校
18:26着
18:26発
栗の沢
18:27着
18:27発
けやき公園
18:28着
18:28発
仏向向原
18:29着
18:29発
仏向町団地
18:30着
18:30発
仏向小学校
18:32着
18:32発
和田町駅
18:35着
18:35発
星川小学校前
18:37着
18:37発
星川駅前
18:38着
18:38発
星川町
18:39着
18:39発
神明社前
18:41着
18:41発
大門通 2分
18:43着
18:43発
帷子町会館前 4分
18:45着
保土ケ谷駅西口 6分