横浜市営バス22系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 17:53発

所要時間(概算)
17:25発 保土ケ谷駅西口
17:26着
17:26発
帷子町会館前
17:28着
17:28発
桜ケ丘
17:29着
17:29発
桜台小学校前
17:30着
17:30発
桜ケ丘二丁目
17:31着
17:31発
岩崎中学校前
17:32着
17:32発
桜丘高校前
17:34着
17:34発
花見台西
17:35着
17:35発
富士見橋東
17:36着
17:36発
藤塚インター
17:38着
17:38発
仏向無線塔
17:39着
17:39発
橘中学校
17:40着
17:40発
栗の沢
17:41着
17:41発
けやき公園
17:42着
17:42発
仏向向原
17:43着
17:43発
仏向町団地
17:44着
17:44発
仏向小学校
17:46着
17:46発
和田町駅
17:49着
17:49発
星川小学校前
17:51着
17:51発
星川駅前
17:52着
17:52発
星川町
17:53着
17:53発
神明社前
17:55着
17:55発
大門通 2分
17:57着
17:57発
帷子町会館前 4分
17:59着
保土ケ谷駅西口 6分