横浜市営バス22系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 17:04発

所要時間(概算)
16:36発 保土ケ谷駅西口
16:37着
16:37発
帷子町会館前
16:39着
16:39発
桜ケ丘
16:40着
16:40発
桜台小学校前
16:41着
16:41発
桜ケ丘二丁目
16:42着
16:42発
岩崎中学校前
16:43着
16:43発
桜丘高校前
16:45着
16:45発
花見台西
16:46着
16:46発
富士見橋東
16:47着
16:47発
藤塚インター
16:49着
16:49発
仏向無線塔
16:50着
16:50発
橘中学校
16:51着
16:51発
栗の沢
16:52着
16:52発
けやき公園
16:53着
16:53発
仏向向原
16:54着
16:54発
仏向町団地
16:55着
16:55発
仏向小学校
16:57着
16:57発
和田町駅
17:00着
17:00発
星川小学校前
17:02着
17:02発
星川駅前
17:03着
17:03発
星川町
17:04着
17:04発
神明社前
17:06着
17:06発
大門通 2分
17:08着
17:08発
帷子町会館前 4分
17:10着
保土ケ谷駅西口 6分