横浜市営バス22系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 16:19発

所要時間(概算)
15:51発 保土ケ谷駅西口
15:52着
15:52発
帷子町会館前
15:54着
15:54発
桜ケ丘
15:55着
15:55発
桜台小学校前
15:56着
15:56発
桜ケ丘二丁目
15:57着
15:57発
岩崎中学校前
15:58着
15:58発
桜丘高校前
16:00着
16:00発
花見台西
16:01着
16:01発
富士見橋東
16:02着
16:02発
藤塚インター
16:04着
16:04発
仏向無線塔
16:05着
16:05発
橘中学校
16:06着
16:06発
栗の沢
16:07着
16:07発
けやき公園
16:08着
16:08発
仏向向原
16:09着
16:09発
仏向町団地
16:10着
16:10発
仏向小学校
16:12着
16:12発
和田町駅
16:15着
16:15発
星川小学校前
16:17着
16:17発
星川駅前
16:18着
16:18発
星川町
16:19着
16:19発
神明社前
16:21着
16:21発
大門通 2分
16:23着
16:23発
帷子町会館前 4分
16:25着
保土ケ谷駅西口 6分