横浜市営バス22系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 15:30発

所要時間(概算)
15:02発 保土ケ谷駅西口
15:03着
15:03発
帷子町会館前
15:05着
15:05発
桜ケ丘
15:06着
15:06発
桜台小学校前
15:07着
15:07発
桜ケ丘二丁目
15:08着
15:08発
岩崎中学校前
15:09着
15:09発
桜丘高校前
15:11着
15:11発
花見台西
15:12着
15:12発
富士見橋東
15:13着
15:13発
藤塚インター
15:15着
15:15発
仏向無線塔
15:16着
15:16発
橘中学校
15:17着
15:17発
栗の沢
15:18着
15:18発
けやき公園
15:19着
15:19発
仏向向原
15:20着
15:20発
仏向町団地
15:21着
15:21発
仏向小学校
15:23着
15:23発
和田町駅
15:26着
15:26発
星川小学校前
15:28着
15:28発
星川駅前
15:29着
15:29発
星川町
15:30着
15:30発
神明社前
15:32着
15:32発
大門通 2分
15:34着
15:34発
帷子町会館前 4分
15:36着
保土ケ谷駅西口 6分