横浜市営バス22系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 14:39発

所要時間(概算)
14:11発 保土ケ谷駅西口
14:12着
14:12発
帷子町会館前
14:14着
14:14発
桜ケ丘
14:15着
14:15発
桜台小学校前
14:16着
14:16発
桜ケ丘二丁目
14:17着
14:17発
岩崎中学校前
14:18着
14:18発
桜丘高校前
14:20着
14:20発
花見台西
14:21着
14:21発
富士見橋東
14:22着
14:22発
藤塚インター
14:24着
14:24発
仏向無線塔
14:25着
14:25発
橘中学校
14:26着
14:26発
栗の沢
14:27着
14:27発
けやき公園
14:28着
14:28発
仏向向原
14:29着
14:29発
仏向町団地
14:30着
14:30発
仏向小学校
14:32着
14:32発
和田町駅
14:35着
14:35発
星川小学校前
14:37着
14:37発
星川駅前
14:38着
14:38発
星川町
14:39着
14:39発
神明社前
14:41着
14:41発
大門通 2分
14:43着
14:43発
帷子町会館前 4分
14:45着
保土ケ谷駅西口 6分