横浜市営バス22系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 13:45発

所要時間(概算)
13:17発 保土ケ谷駅西口
13:18着
13:18発
帷子町会館前
13:20着
13:20発
桜ケ丘
13:21着
13:21発
桜台小学校前
13:22着
13:22発
桜ケ丘二丁目
13:23着
13:23発
岩崎中学校前
13:24着
13:24発
桜丘高校前
13:26着
13:26発
花見台西
13:27着
13:27発
富士見橋東
13:28着
13:28発
藤塚インター
13:30着
13:30発
仏向無線塔
13:31着
13:31発
橘中学校
13:32着
13:32発
栗の沢
13:33着
13:33発
けやき公園
13:34着
13:34発
仏向向原
13:35着
13:35発
仏向町団地
13:36着
13:36発
仏向小学校
13:38着
13:38発
和田町駅
13:41着
13:41発
星川小学校前
13:43着
13:43発
星川駅前
13:44着
13:44発
星川町
13:45着
13:45発
神明社前
13:47着
13:47発
大門通 2分
13:49着
13:49発
帷子町会館前 4分
13:51着
保土ケ谷駅西口 6分