横浜市営バス22系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 12:54発

所要時間(概算)
12:26発 保土ケ谷駅西口
12:27着
12:27発
帷子町会館前
12:29着
12:29発
桜ケ丘
12:30着
12:30発
桜台小学校前
12:31着
12:31発
桜ケ丘二丁目
12:32着
12:32発
岩崎中学校前
12:33着
12:33発
桜丘高校前
12:35着
12:35発
花見台西
12:36着
12:36発
富士見橋東
12:37着
12:37発
藤塚インター
12:39着
12:39発
仏向無線塔
12:40着
12:40発
橘中学校
12:41着
12:41発
栗の沢
12:42着
12:42発
けやき公園
12:43着
12:43発
仏向向原
12:44着
12:44発
仏向町団地
12:45着
12:45発
仏向小学校
12:47着
12:47発
和田町駅
12:50着
12:50発
星川小学校前
12:52着
12:52発
星川駅前
12:53着
12:53発
星川町
12:54着
12:54発
神明社前
12:56着
12:56発
大門通 2分
12:58着
12:58発
帷子町会館前 4分
13:00着
保土ケ谷駅西口 6分