横浜市営バス22系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 12:03発

所要時間(概算)
11:35発 保土ケ谷駅西口
11:36着
11:36発
帷子町会館前
11:38着
11:38発
桜ケ丘
11:39着
11:39発
桜台小学校前
11:40着
11:40発
桜ケ丘二丁目
11:41着
11:41発
岩崎中学校前
11:42着
11:42発
桜丘高校前
11:44着
11:44発
花見台西
11:45着
11:45発
富士見橋東
11:46着
11:46発
藤塚インター
11:48着
11:48発
仏向無線塔
11:49着
11:49発
橘中学校
11:50着
11:50発
栗の沢
11:51着
11:51発
けやき公園
11:52着
11:52発
仏向向原
11:53着
11:53発
仏向町団地
11:54着
11:54発
仏向小学校
11:56着
11:56発
和田町駅
11:59着
11:59発
星川小学校前
12:01着
12:01発
星川駅前
12:02着
12:02発
星川町
12:03着
12:03発
神明社前
12:05着
12:05発
大門通 2分
12:07着
12:07発
帷子町会館前 4分
12:09着
保土ケ谷駅西口 6分