横浜市営バス22系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 10:15発

所要時間(概算)
09:47発 保土ケ谷駅西口
09:48着
09:48発
帷子町会館前
09:50着
09:50発
桜ケ丘
09:51着
09:51発
桜台小学校前
09:52着
09:52発
桜ケ丘二丁目
09:53着
09:53発
岩崎中学校前
09:54着
09:54発
桜丘高校前
09:56着
09:56発
花見台西
09:57着
09:57発
富士見橋東
09:58着
09:58発
藤塚インター
10:00着
10:00発
仏向無線塔
10:01着
10:01発
橘中学校
10:02着
10:02発
栗の沢
10:03着
10:03発
けやき公園
10:04着
10:04発
仏向向原
10:05着
10:05発
仏向町団地
10:06着
10:06発
仏向小学校
10:08着
10:08発
和田町駅
10:11着
10:11発
星川小学校前
10:13着
10:13発
星川駅前
10:14着
10:14発
星川町
10:15着
10:15発
神明社前
10:17着
10:17発
大門通 2分
10:19着
10:19発
帷子町会館前 4分
10:21着
保土ケ谷駅西口 6分