横浜市営バス22系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 08:01発

所要時間(概算)
07:33発 保土ケ谷駅西口
07:34着
07:34発
帷子町会館前
07:36着
07:36発
桜ケ丘
07:37着
07:37発
桜台小学校前
07:38着
07:38発
桜ケ丘二丁目
07:39着
07:39発
岩崎中学校前
07:40着
07:40発
桜丘高校前
07:42着
07:42発
花見台西
07:43着
07:43発
富士見橋東
07:44着
07:44発
藤塚インター
07:46着
07:46発
仏向無線塔
07:47着
07:47発
橘中学校
07:48着
07:48発
栗の沢
07:49着
07:49発
けやき公園
07:50着
07:50発
仏向向原
07:51着
07:51発
仏向町団地
07:52着
07:52発
仏向小学校
07:54着
07:54発
和田町駅
07:57着
07:57発
星川小学校前
07:59着
07:59発
星川駅前
08:00着
08:00発
星川町
08:01着
08:01発
神明社前
08:03着
08:03発
大門通 2分
08:05着
08:05発
帷子町会館前 4分
08:07着
保土ケ谷駅西口 6分