横浜市営バス22系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年2月27日(土) 21:53発

所要時間(概算)
21:26発 保土ケ谷駅西口
21:27着
21:27発
帷子町会館前
21:29着
21:29発
桜ケ丘
21:30着
21:30発
桜台小学校前
21:31着
21:31発
桜ケ丘二丁目
21:32着
21:32発
岩崎中学校前
21:33着
21:33発
桜丘高校前
21:35着
21:35発
花見台西
21:36着
21:36発
富士見橋東
21:37着
21:37発
藤塚インター
21:39着
21:39発
仏向無線塔
21:40着
21:40発
橘中学校
21:41着
21:41発
栗の沢
21:42着
21:42発
けやき公園
21:43着
21:43発
仏向向原
21:44着
21:44発
仏向町団地
21:45着
21:45発
仏向小学校
21:47着
21:47発
和田町駅
21:49着
21:49発
星川小学校前
21:51着
21:51発
星川駅前
21:52着
21:52発
星川町
21:53着
21:53発
神明社前
21:55着
21:55発
大門通 2分
21:57着
21:57発
帷子町会館前 4分
21:59着
保土ケ谷駅西口 6分