横浜市営バス22系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年2月27日(土) 07:01発

所要時間(概算)
06:34発 保土ケ谷駅西口
06:35着
06:35発
帷子町会館前
06:37着
06:37発
桜ケ丘
06:38着
06:38発
桜台小学校前
06:39着
06:39発
桜ケ丘二丁目
06:40着
06:40発
岩崎中学校前
06:41着
06:41発
桜丘高校前
06:43着
06:43発
花見台西
06:44着
06:44発
富士見橋東
06:45着
06:45発
藤塚インター
06:47着
06:47発
仏向無線塔
06:48着
06:48発
橘中学校
06:49着
06:49発
栗の沢
06:50着
06:50発
けやき公園
06:51着
06:51発
仏向向原
06:52着
06:52発
仏向町団地
06:53着
06:53発
仏向小学校
06:55着
06:55発
和田町駅
06:57着
06:57発
星川小学校前
06:59着
06:59発
星川駅前
07:00着
07:00発
星川町
07:01着
07:01発
神明社前
07:02着
07:02発
大門通 1分
07:04着
07:04発
帷子町会館前 3分
07:07着
保土ケ谷駅西口 6分