横浜市営バス22系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年2月27日(土) 22:10発

所要時間(概算)
22:07発 保土ケ谷駅西口
22:08着
22:08発
帷子町会館前
22:09着
22:09発
大門通
22:10着
22:10発
神明社前
22:11着
22:11発
星川町 1分
22:12着
22:12発
星川駅前 2分
22:13着
22:13発
星川小学校前 3分
22:15着
22:15発
和田町駅 5分
22:17着
22:17発
仏向小学校 7分
22:18着
22:18発
仏向町団地 8分
22:19着
22:19発
仏向向原 9分
22:20着
22:20発
けやき公園 10分
22:21着
22:21発
栗の沢 11分
22:22着
22:22発
橘中学校 12分
22:23着
22:23発
仏向無線塔 13分
22:24着
22:24発
富士見橋(保土ケ谷区仏向町) 14分
22:25着
22:25発
藤塚インター 15分
22:26着
22:26発
富士見橋東 16分
22:27着
22:27発
花見台西 17分
22:29着
22:29発
桜丘高校前 19分
22:30着
22:30発
岩崎中学校前 20分
22:31着
22:31発
桜ケ丘二丁目 21分
22:32着
22:32発
桜台小学校前 22分
22:33着
22:33発
桜ケ丘 23分
22:35着
22:35発
帷子町会館前 25分
22:40着
保土ケ谷駅西口 30分