横浜市営バス22系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年2月27日(土) 21:21発

所要時間(概算)
21:18発 保土ケ谷駅西口
21:19着
21:19発
帷子町会館前
21:20着
21:20発
大門通
21:21着
21:21発
神明社前
21:22着
21:22発
星川町 1分
21:23着
21:23発
星川駅前 2分
21:24着
21:24発
星川小学校前 3分
21:26着
21:26発
和田町駅 5分
21:28着
21:28発
仏向小学校 7分
21:29着
21:29発
仏向町団地 8分
21:30着
21:30発
仏向向原 9分
21:31着
21:31発
けやき公園 10分
21:32着
21:32発
栗の沢 11分
21:33着
21:33発
橘中学校 12分
21:34着
21:34発
仏向無線塔 13分
21:35着
21:35発
富士見橋(保土ケ谷区仏向町) 14分
21:36着
21:36発
藤塚インター 15分
21:37着
21:37発
富士見橋東 16分
21:38着
21:38発
花見台西 17分
21:40着
21:40発
桜丘高校前 19分
21:41着
21:41発
岩崎中学校前 20分
21:42着
21:42発
桜ケ丘二丁目 21分
21:43着
21:43発
桜台小学校前 22分
21:44着
21:44発
桜ケ丘 23分
21:46着
21:46発
帷子町会館前 25分
21:51着
保土ケ谷駅西口 30分