横浜市営バス22系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年2月27日(土) 19:50発

所要時間(概算)
19:47発 保土ケ谷駅西口
19:48着
19:48発
帷子町会館前
19:49着
19:49発
大門通
19:50着
19:50発
神明社前
19:51着
19:51発
星川町 1分
19:52着
19:52発
星川駅前 2分
19:53着
19:53発
星川小学校前 3分
19:56着
19:56発
和田町駅 6分
19:58着
19:58発
仏向小学校 8分
19:59着
19:59発
仏向町団地 9分
20:00着
20:00発
仏向向原 10分
20:01着
20:01発
けやき公園 11分
20:02着
20:02発
栗の沢 12分
20:03着
20:03発
橘中学校 13分
20:04着
20:04発
仏向無線塔 14分
20:05着
20:05発
富士見橋(保土ケ谷区仏向町) 15分
20:06着
20:06発
藤塚インター 16分
20:07着
20:07発
富士見橋東 17分
20:08着
20:08発
花見台西 18分
20:10着
20:10発
桜丘高校前 20分
20:11着
20:11発
岩崎中学校前 21分
20:12着
20:12発
桜ケ丘二丁目 22分
20:13着
20:13発
桜台小学校前 23分
20:14着
20:14発
桜ケ丘 24分
20:16着
20:16発
帷子町会館前 26分
20:21着
保土ケ谷駅西口 31分