横浜市営バス22系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年2月27日(土) 18:39発

所要時間(概算)
18:36発 保土ケ谷駅西口
18:37着
18:37発
帷子町会館前
18:38着
18:38発
大門通
18:39着
18:39発
神明社前
18:40着
18:40発
星川町 1分
18:41着
18:41発
星川駅前 2分
18:43着
18:43発
星川小学校前 4分
18:46着
18:46発
和田町駅 7分
18:48着
18:48発
仏向小学校 9分
18:49着
18:49発
仏向町団地 10分
18:50着
18:50発
仏向向原 11分
18:51着
18:51発
けやき公園 12分
18:52着
18:52発
栗の沢 13分
18:53着
18:53発
橘中学校 14分
18:54着
18:54発
仏向無線塔 15分
18:55着
18:55発
富士見橋(保土ケ谷区仏向町) 16分
18:56着
18:56発
藤塚インター 17分
18:57着
18:57発
富士見橋東 18分
18:58着
18:58発
花見台西 19分
19:00着
19:00発
桜丘高校前 21分
19:01着
19:01発
岩崎中学校前 22分
19:02着
19:02発
桜ケ丘二丁目 23分
19:03着
19:03発
桜台小学校前 24分
19:04着
19:04発
桜ケ丘 25分
19:06着
19:06発
帷子町会館前 27分
19:10着
保土ケ谷駅西口 31分