横浜市営バス22系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年2月27日(土) 17:42発

所要時間(概算)
17:39発 保土ケ谷駅西口
17:40着
17:40発
帷子町会館前
17:41着
17:41発
大門通
17:42着
17:42発
神明社前
17:43着
17:43発
星川町 1分
17:44着
17:44発
星川駅前 2分
17:46着
17:46発
星川小学校前 4分
17:49着
17:49発
和田町駅 7分
17:51着
17:51発
仏向小学校 9分
17:52着
17:52発
仏向町団地 10分
17:53着
17:53発
仏向向原 11分
17:54着
17:54発
けやき公園 12分
17:55着
17:55発
栗の沢 13分
17:56着
17:56発
橘中学校 14分
17:57着
17:57発
仏向無線塔 15分
17:58着
17:58発
富士見橋(保土ケ谷区仏向町) 16分
17:59着
17:59発
藤塚インター 17分
18:00着
18:00発
富士見橋東 18分
18:01着
18:01発
花見台西 19分
18:03着
18:03発
桜丘高校前 21分
18:04着
18:04発
岩崎中学校前 22分
18:05着
18:05発
桜ケ丘二丁目 23分
18:06着
18:06発
桜台小学校前 24分
18:07着
18:07発
桜ケ丘 25分
18:09着
18:09発
帷子町会館前 27分
18:13着
保土ケ谷駅西口 31分