横浜市営バス22系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年2月27日(土) 15:47発

所要時間(概算)
15:44発 保土ケ谷駅西口
15:45着
15:45発
帷子町会館前
15:46着
15:46発
大門通
15:47着
15:47発
神明社前
15:48着
15:48発
星川町 1分
15:49着
15:49発
星川駅前 2分
15:51着
15:51発
星川小学校前 4分
15:54着
15:54発
和田町駅 7分
15:56着
15:56発
仏向小学校 9分
15:57着
15:57発
仏向町団地 10分
15:58着
15:58発
仏向向原 11分
15:59着
15:59発
けやき公園 12分
16:00着
16:00発
栗の沢 13分
16:01着
16:01発
橘中学校 14分
16:02着
16:02発
仏向無線塔 15分
16:03着
16:03発
富士見橋(保土ケ谷区仏向町) 16分
16:04着
16:04発
藤塚インター 17分
16:05着
16:05発
富士見橋東 18分
16:06着
16:06発
花見台西 19分
16:08着
16:08発
桜丘高校前 21分
16:09着
16:09発
岩崎中学校前 22分
16:10着
16:10発
桜ケ丘二丁目 23分
16:11着
16:11発
桜台小学校前 24分
16:12着
16:12発
桜ケ丘 25分
16:14着
16:14発
帷子町会館前 27分
16:18着
保土ケ谷駅西口 31分