横浜市営バス22系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年2月27日(土) 12:45発

所要時間(概算)
12:42発 保土ケ谷駅西口
12:43着
12:43発
帷子町会館前
12:44着
12:44発
大門通
12:45着
12:45発
神明社前
12:46着
12:46発
星川町 1分
12:47着
12:47発
星川駅前 2分
12:49着
12:49発
星川小学校前 4分
12:52着
12:52発
和田町駅 7分
12:54着
12:54発
仏向小学校 9分
12:55着
12:55発
仏向町団地 10分
12:56着
12:56発
仏向向原 11分
12:57着
12:57発
けやき公園 12分
12:58着
12:58発
栗の沢 13分
12:59着
12:59発
橘中学校 14分
13:00着
13:00発
仏向無線塔 15分
13:01着
13:01発
富士見橋(保土ケ谷区仏向町) 16分
13:02着
13:02発
藤塚インター 17分
13:03着
13:03発
富士見橋東 18分
13:04着
13:04発
花見台西 19分
13:06着
13:06発
桜丘高校前 21分
13:07着
13:07発
岩崎中学校前 22分
13:08着
13:08発
桜ケ丘二丁目 23分
13:09着
13:09発
桜台小学校前 24分
13:10着
13:10発
桜ケ丘 25分
13:12着
13:12発
帷子町会館前 27分
13:16着
保土ケ谷駅西口 31分