横浜市営バス22系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年2月27日(土) 10:57発

所要時間(概算)
10:54発 保土ケ谷駅西口
10:55着
10:55発
帷子町会館前
10:56着
10:56発
大門通
10:57着
10:57発
神明社前
10:58着
10:58発
星川町 1分
10:59着
10:59発
星川駅前 2分
11:01着
11:01発
星川小学校前 4分
11:04着
11:04発
和田町駅 7分
11:06着
11:06発
仏向小学校 9分
11:07着
11:07発
仏向町団地 10分
11:08着
11:08発
仏向向原 11分
11:09着
11:09発
けやき公園 12分
11:10着
11:10発
栗の沢 13分
11:11着
11:11発
橘中学校 14分
11:12着
11:12発
仏向無線塔 15分
11:13着
11:13発
富士見橋(保土ケ谷区仏向町) 16分
11:14着
11:14発
藤塚インター 17分
11:15着
11:15発
富士見橋東 18分
11:16着
11:16発
花見台西 19分
11:18着
11:18発
桜丘高校前 21分
11:19着
11:19発
岩崎中学校前 22分
11:20着
11:20発
桜ケ丘二丁目 23分
11:21着
11:21発
桜台小学校前 24分
11:22着
11:22発
桜ケ丘 25分
11:24着
11:24発
帷子町会館前 27分
11:28着
保土ケ谷駅西口 31分