横浜市営バス22系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年2月27日(土) 09:25発

所要時間(概算)
09:22発 保土ケ谷駅西口
09:23着
09:23発
帷子町会館前
09:24着
09:24発
大門通
09:25着
09:25発
神明社前
09:26着
09:26発
星川町 1分
09:27着
09:27発
星川駅前 2分
09:29着
09:29発
星川小学校前 4分
09:32着
09:32発
和田町駅 7分
09:34着
09:34発
仏向小学校 9分
09:35着
09:35発
仏向町団地 10分
09:36着
09:36発
仏向向原 11分
09:37着
09:37発
けやき公園 12分
09:38着
09:38発
栗の沢 13分
09:39着
09:39発
橘中学校 14分
09:40着
09:40発
仏向無線塔 15分
09:41着
09:41発
富士見橋(保土ケ谷区仏向町) 16分
09:42着
09:42発
藤塚インター 17分
09:43着
09:43発
富士見橋東 18分
09:44着
09:44発
花見台西 19分
09:46着
09:46発
桜丘高校前 21分
09:47着
09:47発
岩崎中学校前 22分
09:48着
09:48発
桜ケ丘二丁目 23分
09:49着
09:49発
桜台小学校前 24分
09:50着
09:50発
桜ケ丘 25分
09:52着
09:52発
帷子町会館前 27分
09:56着
保土ケ谷駅西口 31分