横浜市営バス22系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年2月27日(土) 07:24発

所要時間(概算)
07:21発 保土ケ谷駅西口
07:22着
07:22発
帷子町会館前
07:23着
07:23発
大門通
07:24着
07:24発
神明社前
07:25着
07:25発
星川町 1分
07:26着
07:26発
星川駅前 2分
07:27着
07:27発
星川小学校前 3分
07:30着
07:30発
和田町駅 6分
07:32着
07:32発
仏向小学校 8分
07:33着
07:33発
仏向町団地 9分
07:34着
07:34発
仏向向原 10分
07:35着
07:35発
けやき公園 11分
07:36着
07:36発
栗の沢 12分
07:37着
07:37発
橘中学校 13分
07:38着
07:38発
仏向無線塔 14分
07:39着
07:39発
富士見橋(保土ケ谷区仏向町) 15分
07:40着
07:40発
藤塚インター 16分
07:41着
07:41発
富士見橋東 17分
07:42着
07:42発
花見台西 18分
07:44着
07:44発
桜丘高校前 20分
07:45着
07:45発
岩崎中学校前 21分
07:46着
07:46発
桜ケ丘二丁目 22分
07:47着
07:47発
桜台小学校前 23分
07:48着
07:48発
桜ケ丘 24分
07:50着
07:50発
帷子町会館前 26分
07:55着
保土ケ谷駅西口 31分